Встраиваемые компоненты

«Встраиваемый компонент» – это динамически подключаемый программный модуль.

На несложных информационных сайтах использование таких компонентов обычно не требуется. Ввод и публикация всех информационных материалов выполняется с помощью простого редактора.

Однако иногда необходима более тонкая настройка информационной структуры сайта. В этом случае могут пригодиться разработанные нами подключаемые параметризированные компоненты.

Для их использования не нужно быть программистом или веб-мастером. Достаточно прочитать эту инструкцию по применению компонентов и вам станут доступны широкие возможности по оптимизации информации на сайте, настройке и модификации страниц сайта, эффектного оформления информации и графических материалов.

Если всё же при использовании компонентов у вас возникнут сложности или вопросы, то обращайтесь к консультантам. Мы всегда рады помочь нашим клиентам!

 

Встраиваемые компоненты могут использоваться для:

  • оформления информации на страницах сайта (фотослайдеры, инфослайдеры, фотогалереи, флеш-элементы);
  • организации автоматической выборки и отображения набора информационных объектов (списки новостей, статей, информационных деревьев, новые сообщения в форуме);
  • размещения на странице сайта различных функциональных элементов (форм обратной связи, блоков опроса или голосования, форм авторизации и регистрации, поисковых форм, рекламных блоков);
  • отображения блоков связанной информации (содержимое статей, инфоблоков, результатов поиска).

Для того чтобы вставить компонент в статью, новость или контентную зону, нужно указать в тексте его имя и, в случае необходимости, параметры. При отображении компонент автоматически будет заменён его программной реализацией.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.