PagePart. Иерархические контентные зоны

Этот компонент показывает зоны в зависимости от текущей иерархии вложенности страницы сайта.

Пример вызова:

##PagePart({"Page":"название_модуля", "Part":"название_области"})##
 

Для первого уровня формируется только одна зона "default-default", которая, если определена, показывается на всех ниже лежащих страницах.

Для второго уровня показывается зона "default-default" и контрол для добавления зоны второго уровня (например, "Cat-default" - для раздела "Каталог"). Если ее добавить, то зона "default-default" перестанет показываться, так как перекроется зоной "Cat-default". И будет показываться во всех разделах каталога.

На третьем уровне показывается "default-default". Или "Cat-default", если определена. И контрол для добавления зоны третьего уровня. Например, "Cat-21". Если добавить зону "Cat-21", то она перекроет все выше лежащие зоны "default-default" и "cat-default". И будет показываться во всех ниже лежащих страницах этого раздела каталога с кодом "21".

И так далее.

Прежде чем добавлять или редактировать контентную зону, убедитесь, что добавляете нужную зону, а не зону верхнего уровня.

Например, для конкретного товара нужно добавлять зону "Tov-30870". Тогда она перекроет все зоны верхнего уровня. И будет показываться только на странице этого товара.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.