ErrorNotify. Поключаемый компонент «Уведомление об ошибках на странице»

ErrorNotify – компонент, который добавляет на страницы сайта специальную форму обратной связи, с помощью которой посетители смогут быстро и легко сообщить администратору сайта об ошибках и опечатках.

Посетители сайта, заметив ошибку или опечатку, могут выделить мышкой текст, в котором содержится ошибка, нажать комбинацию кнопок Ctrl/Enter. В результате, появится popup-окно, содержащее форму для отправки сообщения администратору. Выделенный текст с ошибкой будет уже вставлен в эту форму и посетителю останется только нажать на кнопку «Отправить». При желании, посетитель может прокомментировать своё сообщение.

Описание:

Для подключения компонента достаточно указать его имя. Никаких параметров указывать не требуется. Нажмите кнопку 57 панели инструментов редактора и в окне  «Типовые подключаемые компоненты»  на вкладке Функциональные модули выберите компонент

##ErrorNotify##

На месте, где вы разместите этот компонент, появится значок для создания контентной зоны. Создайте контентную  зону и введите поясняющий текст. Например, такой, как указан на нашем сайте в левом нижнем углу.

Целесообразно вставлять этот компонент в контентные зоны, которые отображаются на всех страницах сайта. Например, в нижнюю часть левой колонки или в подошву страницы. Иногда, если не будет нарушен дизайн, можно вставить компонент в шапку сайта.

 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.